25.10, 27.10, 01.11 в МБДОУ 182, расположенного по адресу ул.Вавилова 76А, прошли осенние утренники.
Группы «Ручеек», «Василек» побывали в гостях у ежика, пели, танцевали, играли на ложках, играли в игры с ежиком. Но в один момент ежик простудился и детям пришлось его спасать, помочь ему согреться. Веселый танец помог ежику согреться и выздороветь. За это Ежик угостил детей вкусными сладостями и яблоками.
К детям старшей и подготовительных групп на праздник пришла Баба Яга, которая успела обидеть Осень и украсть волшебные часы лесовичка. Из-за исчезновения волшебных часов никто в лесу не знал, какое идет время года. Дети помогли Лесовичку расколдовать сундук Бабы Яги, где лежали часы лесовичка. В лесу снова воцарился порядок. После ухода Лесовичка и Бабы Яги к детям пришла Осень, вся в слезах. Ей было грустно от того, что она никому не нужна. Но наши дети смогли ее развеселить, они и танцевали, и играли оркестром, и пели, и стихи рассказывали. Осень была очень рада и вручила детям угощения.
Наши дети с удовольствием участвовали во всех играх, показали свои таланты в пении, игре на музыкальных инструментах, танцах. На праздниках царила волшебная праздничная атмосфера. Звонкий радостный смех детей заражал хорошим настроением всех присутствующих.

Система Orphus