Адрес: 660094, г.Красноярск, ул. Академика Павлова, 45
Адрес сайта: dou24.ru/265
E-mail: dou265@mailkrsk.ru
Телефон: (391)-237-36-06

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с распоряжением агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности края, доводим до вашего сведения информацию о том, что в Красноярском крае запущено мобильное приложение системы оповещения «112 Красноярского края».

Благодаря ему, жители региона, пользующиеся мобильными устройствами, могут оперативно, в доступном формате получать сообщения о чрезвычайных ситуациях, экстренных событиях, рекомендациям по действиям населения в сложившихся ситуациях и прочую значимую информацию. Приложение бесплатное и доступно для скачивания в AppStore и PlayМаркет.

В личном кабинете пользователь может настроить push-уведомления по наиболее интересным темам. Для этого необходимо выбрать город или группу районов края и не менее одной категории событий для получения новостей, например, об авариях на коммунальных сетях, о плановых отключениях электроснабжения, горячей, холодной воды угрозах криминального характера и т.д.

В случае чрезвычайной ситуации, даже если недоступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь сможет получать оповещение. Рекомендуем мобильное приложение к использованию.

Система Orphus

Официальный сайт
© CopyRight Детский сад № 265 город Красноярск, с 2011 по 2024 год, создание сайта: «Меридиан»
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений