Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

24 января в стенах нашего учреждения прошел ежегодный традиционный фестиваль детского творчества под названием «Детский сад ищет таланты!»

Говорят талант – это ценный дар. А каждый малыш – это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие – мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребенок, талантлив по – своему. А не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звездочку и с годами появиться талантливая личность, а может и большая звезда.

Проведение данного фестиваля – это замечательная возможность громко заявить о себе и впитать опыт других, увидеть результаты совместной работы детей и педагогов.

Сегодняшний фестиваль был наполнен самыми разнообразными  номерами, каждый из которых бы уникален и неповторим: трогательные танцы, патриотические песни, вокальные номера, сценка, стихи и даже выступил ансамбль ложкарей!

Каждый участник был награжден дипломами и подарками!

Благодарим воспитателей и родителей за подготовку замечательных номеров, ведущую за проведение фестиваля талантов, музыкального руководителя и, конечно же, всех участников за яркие и неповторимые номера.

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: