Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 37 "Теремок"»

Красноярский край, г. Железногорск,
ул. Крупской 5а, т. 8 (3919) 75-01-22
Официальный сайт

Участник инновационной сети дошкольных образовательных
организаций проекта "Школа Росатома"

Система Orphus

Часто задаваемые вопросы 

Вопрос: Проводится ли противоклещевая обработка участков в детском саду?

Ответ: обработка территории детского сада проводится ежегодно в мае, согласно договору, своевременно заключаемому с КБ-51.

Вопрос: Кто может забирать ребенка из детского сада?

Ответ: Забирать ребенка из детского сада могут его родители, опекуны или попечители. Иные лица могут забирать ребенка, если это предусмотрено локальными актами детского сада или договором об образовании.

В нашем детском саду каждый родитель может оформить доверенность на того, человека, которому он доверяет забирать ребенка. Доверенность можно попросить у воспитателей.

Несовершеннолетним передавать малышей нельзя. Для того, чтоб ы старшие дети (16 – 18 лет) могли забирать младших самостоятельно, должна быть оформлена генеральная доверенность, заверенная нотариусом

Уважаемые посетители!

Здесь вы можете задавать ваши вопросы, оставить отзывы и пожелания!

Добавить комментарий


Комментарии   

0 # Дарья 25.04.2023 10:25
Здравствуйте! Можно ли приносить в группу игрушки из дома? Если да, то какие? В другие группы дети носят любимые игрушки в период,когда нет карантина. В нашу почему-то строго запрещено в любое время
Ответить
0 # Юлия Минеева 10.05.2023 09:12
Здравствуйте, Дарья! Игрушки приносить из дома в детский сад можно. Если ваш ребенок посещает группу детей раннего возраста, желательно, чтобы их можно было мыть. Рекомендуем приносить свои игрушки только на период адаптации (привыкания) ребенка к детскому саду. В младших группах достаточно игрушек для развития режиссерской игры. В более старших группах, где основными становятся образные, сюжетно-ролевые игры и игры с правилами, игрушки не актуальны.
Ответить
0 # Светлана 23.03.2023 08:35
Добрый день! Константину исполняется 7 лет 3 июня, сможет ли он посещать свою группу 2.6 июнь, июль, в связи с отсутствием у меня возможности не работать в данные месяца?
С Уважением,
Сафонова Светлана Владимировна
Ответить
0 # Юлия Минеева 10.05.2023 09:22
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Костя сможет посещать детский сад, но не свою группу, так как с июня по сентябрь идет комплектование детьми на новый учебный год. Выпускники распределяются в другие группы на имеющиеся на тот момент еще свободные места. Комплектование идет через краевую электронную базу АИС. С августа эта система останавливается , поэтому мы должны успеть зачислить всех новых детей. Финансирование у нас подушевое, сколько детей, столько и денег. Прошу с пониманием отнестись к нашей ситуации.
Ответить
+2 # Стасевич Наталья 24.11.2022 09:37
Хочу выразить огромную благодарность, нашим воспитателям Марине Андреевне и Альфии Вахитовне, а так же музыкальному руководителю Наталье Сергеевне за прекрасное, дружное мероприятие получилось очень душевно и весело. Все детки были красивые, старались, смущались, были счастливы, что мама каждого пришла и все вместе разделили этот праздничный вечер! :D
Ответить
© CopyRight МБДОУ № 37 г. Железногорск Красноярский край, 2011-2024, создание сайта: «Меридиан»