Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 37 "Теремок"»

Красноярский край, г. Железногорск,
ул. Крупской 5а, т. 8 (3919) 75-01-22
Официальный сайт

Участник инновационной сети дошкольных образовательных
организаций проекта "Школа Росатома"

Система Orphus

В апреле 2020 года стали известны сразу два результата участия команды  нашего детского сада  в  представлении инновационной практики.

Во - первых, МБДОУ № 37 «Теремок» стал лауреатом в номинации «Лучший инклюзивный детский сад» Конкурса, проводимого  Министерством образования Красноярского края и КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (КК ИПК).

Занятое 2-е место в краевом рейтинге - это высокая оценка деятельности коллектива по развитию и внедрению инклюзивного образования, распространению позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования.

Во- вторых, 29 апреля на Московском международном салоне образования были подведены итоги онлайн - конференции «Вдохновение. Сотрудничество. Творчество», в которой педагоги нашего детского сада также принимали участие. В номинации «Лучший детский сад «Вдохновения» наш детский сад занял 3-е место. Это по - настоящему достойное признание не только экспертов – аналитиков конференции, но и наших коллег, так как голосование было доступным каждому вдохновенцу, особенно если учесть, что в настоящее время 1191 ДОО во всех уголках России внедряют программу «Вдохновение».

Поздравляем коллектив МБДОУ № 37 «Теремок» с заслуженными победами! Желаем крепкого здоровья, весеннего настроения и вдохновения на новые достижения и открытия!

 

© CopyRight МБДОУ № 37 г. Железногорск Красноярский край, 2011-2024, создание сайта: «Меридиан»