Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 37 "Теремок"»

Красноярский край, г. Железногорск,
ул. Крупской 5а, т. 8 (3919) 75-01-22
Официальный сайт

Участник инновационной сети дошкольных образовательных
организаций проекта "Школа Росатома"

Система Orphus

В Железногорске состоялся Муниципальный этап Всероссийской заочной Акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». В рамках проведения Акции состоялся конкурс видеоматериалов. Педагоги – участники конкурса - представили применяемые ими программы, разнообразные формы физкультурно-оздоровительной деятельности и технологии, фрагменты физкультурных занятий, уроков и других мероприятий, демонстрирующих физкультурные и спортивные достижения обучающихся и воспитанников, а также уровень своего профессионального мастерства с использованием цифровых технологий в образовательной деятельности.

Победитель муниципального этапа Акции в номинации «Лидеры физического воспитания» - Е.В. Вигуль, инструктор по физической культуре МБДОУ № 37 “Теремок”

Конкурсные материалы победителей в номинациях МКУ «Управление образования» направило в краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Краевая детско-юношеская спортивная школа" (КДЮСШ) для участия в региональном этапе Акции.

© CopyRight МБДОУ № 37 г. Железногорск Красноярский край, 2011-2024, создание сайта: «Меридиан»