Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 37 "Теремок"»

Красноярский край, г. Железногорск,
ул. Крупской 5а, т. 8 (3919) 75-01-22
Официальный сайт

Участник инновационной сети дошкольных образовательных
организаций проекта "Школа Росатома"

Система Orphus

Вигуль Елена Владимировна

Сведения об образовании:

2000г.-г. Красноярск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет», присуждена квалификация педагог по физической культуре, методист лечебной физической культуры (диплом с отличием БВС № 0239732).

Специальность педагог по физической культуре.

Квалификационная категория: 1 категория

Общий трудовой стаж: с 1. 09.1998

Педагогический стаж: с 09.2000 по 01.2010

Стаж работы в данном ДОУ: с 01.2010 г

Стаж в занимаемой должности: с 01.2010 г

Сведения о повышении квалификации:

  • 2013 г. – УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации, в КГАОУДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Организация т содержание физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ» 72 часа;
  • 2015 г. - УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации, в ООО Издательство «Учитель» город Волгоград по дополнительной  профессиональной программе «Моделирование образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС ДО» Итоговая работа на тему: «Проектирование взаимодействия детского сада и семьи» 72 часа;
  • 2017 г. - УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации, в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации»  город Красноярск, по дополнительной  профессиональной программе Социальное предпринимательство для СОНКО 36 часов;

Обобщение и распространение собственного педагогического опыта и мастерства:

2014-2015 учебный год.

  • Муниципальный уровень: выступление на ГМО инструкторов по физической культуре в рамках августовского педагогического совета представила презентацию проекта «Взаимодействие специалистов ДОУ в процессе совместной интегрированной деятельности».
  • Муниципальный уровень: на ГМО инструкторов по физической культуре в составе сборной команды учувствовала в подготовке и проведении спортивного праздника для педагогов «Дорогой олимпийского огня».
  • Муниципальный уровень: на ГМО инструкторов по физической культуре представила НОД с элементами интеграции по теме: «Кругосветное путешествие».
  • Муниципальный уровень: финалист профессионального муниципального конкурса педагогических работников муниципальных образовательных организаций «Методическая разработка».

2015-2016 учебный год.

  • Муниципальный уровень: в рамках работы ГМО инструкторов по физической культуре, за высокий уровень организации и проведении физкультурно-спортивного праздника «Тридевятое царство-сказочное государство» и креативный стиль руководства творческой группой «Использование элементов сказки для организации сюжетных занятий по физической культуре» (благодарность).
  • Всероссийский уровень: призер во Всероссийском конкурсе «Здоровое поколение» (Диплом 3-е место).
  • Муниципальный уровень: участник профессионального муниципального конкурса педагогических работников муниципальных образовательных организаций «Методическая разработка».

2016-2017 учебный год.

  • Муниципальный уровень: на ГМО инструкторов по физической культуре представила интегрированное занятие «Земля наш дом, мы в нем живем».
  • Муниципальный уровень: на ГМО инструкторов по физической культуре представила мастер-классы по двигательной деятельности в форме проведения круговой тренировки «Я здоровым быть хочу».
  • Муниципальный уровень: на ГМО инструкторов по физической культуре представила мастер-класс «Разноцветный мир» и презентацию «Фитнес для педагогов».
  • Краевой уровень: на I Краевой научно-методической конференции «Экология: природа, человек и химия» выступила с докладом по теме: «Презентация интегрированной деятельности специалистов ДОУ с детьми старшего дошкольного возраста «Земля наш дом». Как хорошо жить в нем!».
  • Муниципальный уровень: на ГМО инструкторов по физической культуре представила НОД «Весеннее путешествие бабочки».
  • Муниципальный уровень: на ГМО инструкторов по физической культуре представила опыт подготовки и участия сборной команды педагогов в фитнес-марафоне работников образования Красноярского края «Мы здоровы! Нам здорово!»

Награждения:

  • кадровый работник детских дошкольных учреждений (2016г),
  • благодарственное письмо от МКУ «Управление образования» за творческое участие в организации, проведении и работе в жюри турнира «Волшебные шашки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Железногорск,
  • благодарственное письмо от МКУ «Управление образования» за координацию профессионального взаимодействия и качественную организацию работы творческой группы «Особенности образовательной деятельности, направленной на становление ценностей здорового образа жизни у дошкольников»,
  • благодарственное письмо от МКУ «Управление образования» за творческое участие и высокий уровень подготовки выступления воспитанников детского сада на церемонии открытия III Образовательного форума,
  • благодарственное письмо от Краевого Дома просвещения за подготовку и участие команды «Солнечные девчонки» в V юбилейном Фитнес марафоне «Мы здоровы! Нам здорово!» За поддержку общественных инициатив, направленных на формирование здорового образа жизни.
  • Удостоверение гражданина Железногорска.
© CopyRight МБДОУ № 37 г. Железногорск Красноярский край, 2011-2024, создание сайта: «Меридиан»